Главная Новости Досуг Новорожденная дочка Криштиану Роналду снялась в фотосессии (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новорожденная дочка Криштиану Роналду снялась в фотосессии (ФОТО)

Джорджина Родригес с дочерью снялась в фотосессии и рассказала об отношениях с Криштиану Роналду

6 декабря 2017, 01:05
Поделитесь публикацией:
Новорожденная дочка Криштиану Роналду снялась в фотосессии (ФОТО)

Пока футбольные фанаты обсуждают итоги жеребьевки в преддверии чемпионата мира, другие поклонники звезды клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду рассматривают первую фотосессию его младшей дочери.

Маленькая Алана Мартина, которая появилась на свет меньше месяца назад, стала героиней нового номера испанского журнала iHOLA!. Конечно, вместе с мамой, 22-летней моделью Джорджиной Родригес, которая не только снялась с дочкой для издания всего через несколько дней после родов, но и рассказала о ребенке и своих отношениях с Роналду в большом интервью.

Так, Джорджина призналась, что они долго не могли определиться с именем для дочери, а потому остановились на двойном: Алана — выбор Криштиану, а второе имя выбрала Джорджина. Девушка отметила, что дети для них с любимым сейчас самое важное (Джорджина, напомним, помогает Роналду воспитывать трех его других детей: семилетнего сына Криштиану-младшего и трехмесячных близнецов Еву и Матео). Но романтику сохранять удается: свои отношения с знаменитым футболистом Джорджина назвала "очень красивыми".

Джорджина и Криштиану вместе уже год: об этом романе впервые заговорили в декабре 2016-го. По слухам, летом будущего года влюбленные сыграют свадьбу.

Фото: iHOLA!/ Instagram

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!