Главная Новости Досуг Как правильно питаться, чтобы быть красивой, рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как правильно питаться, чтобы быть красивой, рассказали эксперты

Свежие овощи и фрукты источник полезной клетчатки

9 декабря 2017, 08:05
Поделитесь публикацией:
Как правильно питаться, чтобы быть красивой, рассказали эксперты

Всем известно, что правильное питание играет огромную роль в жизни человека. Но у множества людей понятия о правильности питания диаметрально противоположны. Более того, в разных ситуациях отличается и правильность диеты.

Людям с ослабленным иммунитетом необходимо питаться обильно и много, людям с желудочно-кишечными проблемами следует ограничивать порции и питаться мягкой низкокалорийной пищей, людям, постоянно занимающимся активной физической деятельностью необходимо потреблять много белка и так далее.

Давайте рассмотрим, как правильно питаться для того, чтобы сохранить молодость и красоту.

Нельзя отказываться от масла и жирной пищи

Множество людей, решивших увлечься правильным питанием, начинают с того, что отказываются от жирной и жареной пищи. Делать этого категорически нельзя, если вы хотите сохранить молодую и красивую кожу, дело в том, что жиры и масла питают кожу, в следствии чего она долго остается свежей, тогда как отсутствие масел в рационе сушит кожу.

Необходимо есть множество свежих овощей и фруктов

Свежие овощи и фрукты — кладезь такого полезного микроэлемента, как растительная клетчатка. А растительная клетчатка в свою очередь помогает выработке коллагена в коже, который сохраняет ее упругость.

Не всякий алкоголь вреден

Правильно, один бокал красного сухого вина в день — просто чудо омоложения кожи. Состав красного вина улучшает работу кровеносных сосудов, укрепляет вены и бактерии, разрушает холестерин. Благодаря красному вину, кожа отлично питается.

Рыба и морепродукты

Ну и наш лидер — рыба и морепродукты. Ничто не содержит так много полезных микроэлементов и аминокислот для поддержания молодости и красоты, как морские продукты.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, о новом тренде в пластической хирургии.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!