Главная Новости Досуг M1 Music Awards 2017: кто кого опередил по наградам, «одесские шутки», ляпы и другие курьезы премии (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

M1 Music Awards 2017: кто кого опередил по наградам, «одесские шутки», ляпы и другие курьезы премии (ФОТО, ВИДЕО)

Премия и такого рода шоу - это всегда экзамен для артиста

12 декабря 2017, 01:06
Поделитесь публикацией:
M1 Music Awards 2017: кто кого опередил по наградам, «одесские шутки», ляпы и другие курьезы премии (ФОТО, ВИДЕО)

9 декабря во "Дворце Спорта" в Киеве состоялась третья церемония награждения M1 Music Awards III элемент 2017. На грандиозном событии собрались лучшие звезды украинского шоу-бизнеса, чтобы получить желанную награду в музыкальной премии по версии телеканала М1.

Среди таких украинских исполнителей как Тина Кароль, The Hardkiss, Макс Барских, "Время и Стекло", Оля Полякова, MONATIK, DZIDZIO, Michelle Andrade, Mozgi, Злата Огневич, Alekseev, Оля Цибульская, Наталка Карпа, Полиграф Шарикоff, Alyosha, Александр Пономарев, "ВВ" и Наталья Могилевская на сцене выступили две иностранные звезды: Dan Balan и исполнители суперхита "Hundred Miles" — DJ-проект Yall feat Gabriella Richardson.

На M1 Music Awards 2017 были определены победители в 11-ти номинациях. "Певицей года" стала Тина Кароль, "Певцом года" — Макс Барских, "Группой года" — "Время и стекло". В номинации "Клип года" также победила Тина Кароль с композицией "Перечекати". А престижную статуэтку за вклад в развитие национальной индустрии получил дуэт "Потап и Настя". Победа в номинации "Прорыв года" была присуждена певице TAYANNA, в номинации "Альтернатива" победила группа The Hardkiss, а "Хитом года" стала песня "Туманы" Макса Барских. Проектом года — стали Michelle Andrade feat. MOZGI с композицией "Amor", премия "Золотой грамофон" досталась Оле Поляковой за песню "Номер один", "Червону руту" получила певица — Alyosha с песней "Калина", а Лучшийм номером на церемонии и обладателем специальной премии стала — группа "Время и стекло" с композицией "Тролль".

Не обошлось и без курьезов. Так после своего выступления певица Наталья Могилевская написала в своем Instagram, что во время ее выступления произошел технический сбой, артистка не слышала звук и не понимала где петь, глее танцевать. Наталья сообщила, что это впервые за ее 20 лет карьеры. Фанаты же поддержали Наталью, и в многочисленных комментариях написали, что все было супер.

Алана Бадоев при вручении второй премии своего подопечного Макса Барских не смог сдержать эмоций, и ляпнул нецензурщину. Зал поддержал продюсера бурными аплодисментами и хохотом (на видео — после 60-ой минуты).

"Моя жизнь это одна сплошная эмоция, не умею радоваться по чуть-чуть!"

Продюсер поблагодарил свою команду за победы, а канала М1 за праздник для артистов и зрителей.

 

А ведущая телеканала М1 и церемонии Мила Еремеева протролила штаны певца Макса Барских назвав их "золотым дождем", также отпустила пару плоских одесских шуток "сейчас я вам сделаю весело", "мне все равно, лишь бы да", а про номинантов ведущая пошутила "это вам не жук начхал на скатерть".

Группа Время и Стекло которая выиграла в 2-х номинациях Ребята стали "Группой года " и выиграли в специальной номинации — "ЛУЧШИЙ НОМЕР ПРЕМИИ" ( приз зрительских симпатий). Поблагодарили зрителей за поддержку. "Дорогие зрители, мы безумно рады, что вы оценили это шоу и проголосовали за нас и нашу команду! Спасибо! Будем стараться удивлять вас дальше!"

А также команду за проделанную работу. "Это особенно приятно! Я хочу сказать огромное спасибо нашим девочкам, которые вдохновлённые клипом "Тролль " — придумали целый спектакль в 5 частях и смогли все это уложить в 4 минуты))".

Также слова благодарности прозвучали от вокалистки группы The Hardkiss  Юлии Саниной.

"Я с восторгом наблюдала, как же каждый артист старается удивить и завоевать своего зрителя:) Премия и такого рода шоу — это всегда экзамен и мы все дрожим, как школьники. Это вызов, возможность показать, на что ты способен. Спасибо всем, кто голосовал за наш номер, вы у нас самые лучшие. Миллионы поцелуев шлю вам!"

Фото: Instagram/ styler.rbc.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!