Главная Новости Досуг Вечерний Квартал в Новый Год покажет куминг-аут Порошенко и политиков под марихуаной (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечерний Квартал в Новый Год покажет куминг-аут Порошенко и политиков под марихуаной (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве состоялся новогодний концерт студии «Квартал 95»

14 декабря 2017, 01:05
Поделитесь публикацией:
Вечерний Квартал в Новый Год покажет куминг-аут Порошенко и политиков под марихуаной (ФОТО, ВИДЕО)

В киевском Дворце "Украина" прошли съемки новогоднего выпуска шоу Вечерний Квартал, который канал "1+1" покажет 31 декабря. Юмористы традиционно шутили над политиками, подводили итоги уходящего года, а также привлекали к участию в номерах ярких звезд шоу-бизнеса.

Большинство номеров юмористы посвящали нынешним руководителям страны: протролили Гаранта, не забыли про Саакашвили и про президентские амбиции Вокарчука.

Веселым и ярким номером  концерта стал номер про политиков под марихуаной: всех накормили "американскими кексиками" с марихуанной (производства "Рошен") и чуть не умерли от смеха.

Довольно много внимания в новом "Вечернем Квартале" было уделено теме секс-домогательств и такому явлению как каминг-аут И свои каминг-ауты сделали украинские политики. Правда, у Порошенко это называлось по-другому — кУминг-аут.

Одним из главных героев "Вечернего Квартала" в этот раз был образ Саакашвили. Как только о нем не шутили и с чем только не сравнивали! Например: "Саакашвили – как герпес: раз поймал и не отделаешься".

Вспомнили и о Вакарчуке и его президентских амбициях, от которых певец категорически открещивается. Пока.

Лидер "Океана Ельзи" в "квартальской" версии заявил: "Хочу повязать шарф не на микрофон, а на булаву. И обещаю после выборов продать "Океан Ельзи"…

Гостями Новогоднего концерта стал  — DZIDZIO. Он спел свой новый хит — "Вихідний" и вместе с Олей Цыбульской под песню "Цьомаю" разыграли на сцене индийскую свадьбу. Также он пообщался с Евгением Кошевым в рубрике "сербское телевидение".

Также публику зажигал Monatik с новым хитом "Давай, танцуй". Он настолько затанцевался и зажег, что спустился со сцены и пошел в пляс вместе со зрителями.

Еще одним специальным гостем стал Олег Винник, который исполнил свой хит "Нино" и специальную праздничную песню.

Настя Каменских подготовила для зрителей ремикс своей песни.

Актеры "Квартала" не остались в долу, они пошутили над ее с Потапом "паузой", а также сняли Новогодний римейк на песню "Год собачки".

 

Фото: пресс-служба студии "Квартал 95"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!