Главная Новости Досуг «Как я женился на Дженнифер Лопес» - фильм-сатира от бывшего мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Как я женился на Дженнифер Лопес» - фильм-сатира от бывшего мужа

9 ноября 2009, 09:00
Поделитесь публикацией:
«Как я женился на Дженнифер Лопес» - фильм-сатира от бывшего мужа

Дженнифер Лопес разозлилась на намерения своего бывшего мужа выпустить сатирический документальный фильм об их недолгом браке. Певица требует, чтобы бывший супруг выплатил ей 10 миллионов долларов ущерба.

Охани Ноа, женатый на Дженнифер Лопес с 1997 по 1998 год, работает над документальным фильмом под названием "Как я женился на Дженнифер Лопес: История Джей Ло и Охани Ноа" ("How I Married Jennifer Lopez: The J.Lo and Ojani Noa Story").

На основании имеющего обязательную юридическую силу договора, по которому Охани Ноа согласен не обнародовать никакую информацию о прошлой жизни пары в качестве мужа и жены, команда юристов Дженнифер Лопес направила послание с требованиями отказаться от планов по созданию фильма.

Однако Охани Ноа отмахнулся от угроз, утверждая, что его фильм – это "стопроцентная пародия", и таким образом он не нарушает соглашения, заключенного бывшими супругами в 2005 году.

Тем не менее, Дженнифер Лопес не считает такое положение дел смешным. Узнав, что в киносатире будут использованы видеозаписи медового месяца пары, Джей Ло подала иск в Верховный Суд Лос-Анджелеса в минувшую пятницу, заявив, что условия их договора нарушены.

Дженнифер Лопес требует постоянного запрета на то, чтобы Охани Ноа обнародовал какие-либо видеозаписи с ней, и требует 10 миллионов долларов в качестве возмещения морального ущерба.

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!