Главная Новости Досуг Анита Цой объявила бой курению и 5 лишним килограммам перед поездкой во Францию
commentss НОВОСТИ Все новости

Анита Цой объявила бой курению и 5 лишним килограммам перед поездкой во Францию

9 ноября 2009, 09:06
Поделитесь публикацией:
Анита Цой объявила бой курению и 5 лишним килограммам перед поездкой во Францию

Анита Цой в данный момент проходит курс очищения организма в одной из элитных московских клиник. Семидневное голодание и лечебные процедуры, назначенные врачами, направлены на похудение – ведь певица набрала лишние 5 кг после того, как приняла решение раз и навсегда бросить курить.

Анита, известная своими изобретательными диетами, решила не рисковать перед ответственной поездкой во Францию, где сейчас кипит работа над мюзиклом "Михаил Строгов" по одноименному произведению Жюля Верна, и обратилась к опытным специалистам, чтобы избавиться от ненавистных килограммов наверняка. "Продюсеры мюзикла просто не могут увидеть меня в таком состоянии, – рассказывает Анита. — Они заключали со мной контракт на главную роль, когда я была значительно худее!"

"Чтобы полностью очиститься от никотина, я принимаю мощные антиоксиданты EXO. А еще я выкроила из своего гастрольного графика всего 7 дней, чтобы пройти полный курс очистки организма, и параллельно увеличила физические нагрузки. Если объявлять бой курению и лишним килограммам, так объявлять его по-настоящему! К сожалению, бесплатных обедов в такие короткие сроки не бывает", — сетует Анита на дорогостоящее, но зато быстрое и эффективное лечение.

Курс полной очистки организма включает семидневное голодание, физическую нагрузку, специальные тренажеры для сжигания жира, душ Шарко, массаж камнями, тайский слим-массаж, обертывания водорослями и русскую баньку! А вместо еды – кислородный коктейль.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!