Главная Новости Досуг Фильм недели. Исполни свое предназначение
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Исполни свое предназначение

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

15 декабря 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Исполни свое предназначение

"Звёздные войны: Последние джедаи" — американский фильм в жанре космической оперы, режиссёром и автором сценария которого выступает Райан Джонсон. Восьмой эпизод саги "Звёздные войны". Это продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии. Последний фильм с участием американской киноактрисы Кэрри Фишер, которая умерла 27 декабря 2016 года.

Мировая премьера восьмого эпизода "Звёздных войн" состоялась в Лос-Анджелесе 9 декабря 2017 года, через два года после премьеры "Пробуждения силы" и через год после премьеры спин-оффа "Изгой-один. Звёздные войны: Истории".

Эпоха джедаев подходит к концу. Остался последний рыцарь-джедай – Люк Скайуокер. Именно с ним предстоит встретиться Рэй, которая совсем недавно открыла в себе Силу. Она должна овладеть своим даром, в чём ей и может помочь уже старый и очень опытный Люк. Такого учителя хотел бы себе каждый.

Рэй предстоит сыграть важную роль в борьбе Первого Ордена и Сопротивления. Кайло Рен, с которым ранее сражалась девушка, сейчас занимает высокую должность в Первом Ордене. У него невероятные амбиции и характер, который явно достался от его предка Дарта Вейдера.

Финн, ВВ-8, лидер сопротивления Лея и многие другие знакомые зрителю персонажи вновь будут бороться за судьбу Галактики.

Съёмки некоторых сцен с участием Марка Хэмилла и Дэйзи Ридли прошли в сентябре 2015 года на острове-утёсе Скеллиг-Майкл примерно в 15 километрах к западу от побережья графства Керри, Ирландия. В 2014 году там же проходили съёмки заключительной сцены фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы".

Изначально планировалось, что "Звёздные войны: Пробуждение силы" будет снимать режиссёр Райан Джонсон. Кончилось тем, что он снял "Звёздные войны: Эпизод 8".

Производство фильма началось 15 февраля 2016 года.

Фото: кадры из фильма "Звёздные войны: Последние джедаи"

Видео: iVideos



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!