Главная Новости Досуг Ученые разработали защиту от сексуальных домогательств
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые разработали защиту от сексуальных домогательств

Желания способны сыграть злую шутку с человеком

20 декабря 2017, 05:10
Поделитесь публикацией:
Ученые разработали защиту от сексуальных домогательств

В современном мире каждый человек имеет неограниченные возможности и с каждым днем их становится все больше. Это касается и удовольствия, однако иногда подобное желание заставляет пойти на преступление, ведь соблазн невероятно велик. Речь идет не только об изнасилованиях, ведь это один из наиболее распространенных поступков. Можно совершить много ошибок по отношению к самому себе, и с этим ученые могут помочь бороться.

Накануне американские исследователи рассказали о своих новых достижениях, которые могут стать настоящим спасением для многих людей. Эксперты отметили, что им удалось разработать невероятное и уникальное устройство, позволяющее отбить у человека желание совершать те или иные действия, а во многих случаях это может оказаться спасением. Точкой опоры во время испытаний стали электрические импульсы в голове добровольцев, в роли которых выступили мыши.

Зависимость либо простое желание насладиться способны сыграть злую шутку с человеком, и страдают от этого несколько типов людей. В первую очередь, стоит отметить маньяков, либо сексуально озабоченных людей, но касается это также тех особей, которые находились на воздержании от интимной близости, а после получили шанс сорваться. Специально разработанный имплант позволяет фиксировать активность и блокировать импульсы, вследствие чего желание получить удовольствие будет заблокировано.

Касается данная разработка и людей с алкогольной зависимостью, а также личностей с проблемами на фоне игр, представителей с избыточным весом и других проблем.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!