Главная Новости Досуг Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики (ФОТО)

Стиль Дэвида копируют давно

11 января 2018, 04:04
Поделитесь публикацией:
Дэвид Бекхэм запустит линию мужской косметики (ФОТО)

Из года в год блогосфера сходит с ума по капсульным коллекциям макияжа, к созданию которых Estee Lauder привлекли Викторию Бекхэм. L’Oreal Luxe случайной коллаборацией решили не ограничиваться: премиальное подразделение бьюти-гиганта пригласило Дэвида Бекхэма к работе над собственной маркой. 9 января стали известны первые подробности. Бренд будет называться House 99: "house" здесь означает сообщество любителей груминга, а "99" — год свадьбы четы Бекхэмов и рождения их сына Бруклина.

В первый релиз войдет 21 средство: бальзамы для бороды, укладочные помады, увлажняющие кремы и другие атрибуты жизни ухоженного мужчины.

Судя по аккаунту в Instagram, House 99 взяли курс на популярную эстетику барбершопа: бетонные стены, бороды и татуировки, нарочитый грубый минимализм и уверенные в себе молодые люди.

"Я создал House 99, чтобы дать людям вдохновение, пространство и материалы для экспериментов со стилем. House 99 поддержит мужчин и предоставит им все инструменты для создания того образа, к которому они стремятся. Добро пожаловать в клуб",— пишет Дэвид.

 

Вдохновлять мужчин на опыты планируется с помощью уроков — их будут размещать в социальных сетях бренда с его подачи в моду вошел андеркат, мир узнал о метросексуалах, а уход за собой медленно, но верно становится новой нормой. Создание собственной марки — логичное продолжение этой истории.

House 99 поступит в продажу в Великобритании в феврале, а в США и еще 19 странах — в марте. Полный список ретейлеров пока не разглашается, но уже сейчас понятно, что применить стильные банки и тюбики на 23 февраля вряд ли удастся.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!