Главная Новости Досуг Внучка Любови Полищук «взорвала» соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Внучка Любови Полищук «взорвала» соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

Варвара растет настоящей копией своей бабушки

24 января 2018, 04:07
Поделитесь публикацией:
Внучка Любови Полищук «взорвала» соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

Семья Любови Полищук это уникальный пример того, что природа далеко не всегда "отдыхает" на детях и внуках прославившихся артистов. Сын актрисы Алексей Макаров также оказался не обделен талантом, впрочем, как и его дочка. Семилетняя девочка уже успела получить свою первую роль в большом кино и побывать на театральной сцене. С недавних пор она решила также покорять соцсети.

Многие поклонники Алексея уверены в том, что Варвара растет настоящей копией своей бабушки. Несомненно, она обладает большим сходством с Полищук, однако в значительной мере схожесть достигается благодаря харизме и природному обаянию девочки. Алексей недавно показал, как его дочка развлекается дома на выходных.

Как и положено внучке знаменитой артистки, она примеряет на себя различные роли: в один день певица, а в другой дама из высшего общества в самодельном вечернем наряде и туфлях мамы.

Дочь и кошак спелись и действуют на пАру, в связке, как альпинисты.. #варваракраса #шуша #sia #дуэтбалалаешников #парныевыступления #гдеунихкнопкавыкл

Публикация от Алексей Макаров (@makarov_alexey_) Янв 15, 2018 at 7:37 PST

 

Именно этот образ Алексей Макаров опубликовал на просторах социальных сетей и похвастался тем, как легко Варваре удаются различные перевоплощения.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!