Главная Новости Досуг Кейт Миддлтон и принц Уильям в Швеции с официальным визитом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Швеции с официальным визитом (ФОТО)

Подробности первого дня тура и детали нового образы герцогини

31 января 2018, 01:05
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Швеции с официальным визитом (ФОТО)

Минувшим вечером беременная Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели в Швецию с официальным двухдневным визитом. Программу для супругов, надо сказать, организаторы тура подготовили очень насыщенную. Но обо всем по порядку.

Начался сегодняшний день герцогов Кембриджских со встречи с группой местных игроков в хоккей, которые рассказали Кейт и Уильяму об этом виде спорта и насколько он популярен в Швеции. Для встречи с хоккеистами Кейт выбрала пальто Burberry, свитер шведского дизайнера Fjallraven и сапоги канадского бренда Sorel.

  

Сменив теплый спортивный комплект на платье, Миддлтон под руку с мужем появилась в Королевском дворце Стокгольма.

Встречали высокопоставленных гостей не менее высокопоставленные персоны — королева Сильвия и король Карл XVI Густав, а также принц Даниэль и кронпринцесса Швеции Виктория.

После завтрака Кейт, Ульям, Даниэль и Виктория отправились на пешую прогулку по городу, пунктом назначения которой стал Нобелевский музей. 

Кейт выбрала платье изумрудного цвета бренда Catherine Walker, которое, несмотря на довольно свободный крой, подчеркнуло округлившийся живот Миддлтон. 

 

Далее герцоги отправятся в Национальный центр архитектуры и дизайна Швеции Ark Des, где пройдет мероприятие, посвященное архитектурному сотрудничеству и лучшему шведскому дизайну.

Последним пунктом программы первого дня станет прием в резиденции британского посла, на котором Кейт и Уильям вновь встретятся с членами шведской королевской семьи, а также с премьер-министром страны Стефаном Левеном и актерами Стелланом Скарсгардом и Алисией Викандер.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!