Главная Новости Досуг Известная украинская певица получила травму во время репетиций
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная украинская певица получила травму во время репетиций

Исполнительнице приходится усердно работать

31 января 2018, 02:05
Поделитесь публикацией:
Известная украинская певица получила травму во время репетиций

Украинская певица Ани Лорак активно отрабатывает различные номера на репетициях. Солистка усердно готовится к концертной программе "Дива", которая начнется 16 февраля с выступлений в Минске. После этого вокалистка порадует голосом жителей Киева. Третьего марта Ани Лорак посетит Москву, где выступит перед российскими зрителями.

Сейчас исполнительнице приходится усердно работать, дабы не разочаровать своих поклонников. Ани Лорак репетирует танцы и участвует в декорациях, во время выполнения одного номера, артистка получила травму локтей. Повреждения незначительные, но неприятные. Певица назвала травму "издержками производства".

Все, кто видел Ани Лорак в действии говорят, что вокалистка готовит для концертной программы "Дива" нечто потрясающее. Артистке приходится не только усердно тренироваться, но и тщательно следить за своей фигурой. По словам Ани Лорак, она не устраивает разгрузочные дни и не голодает. Просто звезда отказывается от некоторых продуктов. Хуже всего на физическую форму влияют сладости. Поэтому певица исключает конфеты из своего рациона, дабы вместо красивой фигуры не получить чувство разочарования из-за набранных килограммов.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, о девушке трансгендере, которая стала сенсацией на украинском шоу "Голос".

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!