Главная Новости Досуг Анна Курникова раскрыла секрет идеальной фигуры (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Курникова раскрыла секрет идеальной фигуры (ФОТО)

Теннисистка вернулась к занятиям спортом после рождения детей

2 февраля 2018, 04:04
Поделитесь публикацией:
Анна Курникова раскрыла секрет идеальной фигуры (ФОТО)

После рождения сына Николаса и дочери Люси Анна Курникова практически сразу же вернулась к занятиям спортом, которому еще до появления на свет малышей посвящала много времени, рассказывая о своих тренировках подписчикам в Instagram.

"Вернулась к занятиям",— подписала Анна опубликованное в соцсети видео, в котором она была запечатлена во время тренировки.

Знаменитость в своих старых интервью неоднократно заявляла о том, что спорт присутствует в ее жизни практически каждый день. Бег, йога, силовые упражнения, теннис… Главное — быть в движении. Да и во время беременности, по словам матери Энрике Иглесиаса, Курниковой "не приходилось много отдыхать или посещать врачей". Как результат — спустя всего полтора месяца после родов Анна уже в идеальной форме.

Кстати о беременности — никто даже и не догадывался, что Курникова готовится стать матерью! И хотя Анна и Энрике стараются не афишировать происходящее в их личной жизни, фото детей они все же опубликовали в сети, но журналистов все равно избегают, отказываясь давать хоть какие-то комментарии. Чего не скажешь о матери и сестре певца.

В свежем номере испанского HOLA! филиппинская журналистка и телеведущая Изабель Прейслер и ее дочь Тамара Фалько Прейслер рассказали о новорожденных близнецах: "Люси похожа на Анну. У нее светлые волосы и голубые глаза. Нико — копия Энрике, он более темненький".

 

По словам Изабель Прейслер, вся семья невероятно счастлива.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!