Главная Новости Досуг Актеры «Пятьдесят оттенков серого» раскрыли всю правду о своих отношениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Актеры «Пятьдесят оттенков серого» раскрыли всю правду о своих отношениях

Джейми Дорнан рассказал о своих  отношениях с Дакотой Джонсон

8 февраля 2018, 04:06
Поделитесь публикацией:
Актеры «Пятьдесят оттенков серого» раскрыли всю правду о своих отношениях

Сегодня в широкий формат выходит долгожданное многими поклонниками продолжение фильма"Пятьдесят оттенков свободы". Конечно наблюдать за любовными отношениями Дорнана и Джонсон их поклонники смогут только в кино. Но некоторые секреты своих отношений 35-летний актер Джейми Дорнан раскрыл.

Так Дорнан в гостях вечернего шоу Джимми Киммела, рассказал о своих отношениях с коллегой по фильму "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) Дакотой Джонсон. Несмотря на то, что по сценарию этой эротической ленты персонажи Дорнана и Джонсон страстно любят друг друга, в жизни актеров связывают только дружеские отношения.

"Возможно, это прозвучит не очень хорошо, но мы словно брат и сестра. Кроме того, я женат на Амелии (на актрисе Амелии Уорнер Джейми Дорнан женился в 2013 году. — Прим. ред.). Мы с Дакотой достаточно близко и хорошо знаем друг друга, и между нами, безусловно, есть взаимное уважение",— рассказал Дорнан.

Сомневаться в словах актера действительно не приходится — Джейми Дорнан счастлив в браке и вместе с супругой воспитывает двоих детей. 28-летняя Дакота Джонсон, кажется, тоже наладила свою личную жизнь — звезда встречается с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином.

Фото: кадр из фильма "Пятьдесят оттенков свободы"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!