Главная Новости Досуг Нью-Йорк передал модную эстафету Лондону: показ Burberry (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нью-Йорк передал модную эстафету Лондону: показ Burberry (ФОТО)

Последняя коллекция для Burberry была создана в поддержку ЛГБТ-сообщества

20 февраля 2018, 02:11
Поделитесь публикацией:
Нью-Йорк передал модную эстафету Лондону: показ Burberry (ФОТО)

Нью-Йорк передал модную эстафету Лондону. И сегодня в рамках Недели моды в британской столице уже состоялось много показов, среди которых Burberry. Как прошла презентация последней коллекции Кристофера Бэйли для бренда и кто сидел в первом ряду — в нашем обзоре.

Кристофер Бэйли о своем уходе из компании после 17 лет работы в ней заявил еще в октябре 2017-го. Как отмечают эксперты индустрии, за эти годы ему удалось вывести Burberry на новый уровень — из бренда, который в начале 2000-х ассоциировался с футболистами и звездами мыльных опер, он превратился в один из самых авторитетных и известных во всем мире.

 

Именно Бэйли превратил традиционный для марки принт в авангардный и эксклюзивный, а также способствовал росту акций марки.

 

Новая коллекция Burberry — это мозаика характеров, буйство красок, традиционные технологии на службе у современного дизайна и новый взгляд на легендарные изделия прошлого.

  

"Моя последняя коллекция для Burberry была создана в поддержку ЛГБТ-сообщества — одной из лучших и ярких организаций, которая поддерживает молодежь во всем мире. Именно сейчас важно сказать, что в нашем многообразии и есть наша сила", — заявил за несколько дней до шоу Бэйли.

Среди первых последнюю коллекцию дизайнера для Burberry оценили Кира Найтли, Челси Клинтон, Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Мишель Докери, Лили Джеймс, Идрис Эльба с невестой Сабриной Даур, а также многие другие знаменитости.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!