Главная Новости Досуг Украинский певец представит Белоруссию на«Евровидение-2018»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский певец представит Белоруссию на«Евровидение-2018»

Для конкурса певец написал композицию «Навсегда»

20 февраля 2018, 03:04
Поделитесь публикацией:
Украинский певец представит Белоруссию на«Евровидение-2018»

Украинец по имени Никита Алексеев, запомнившийся многомиллионной аудитории поклонников телевизионного шоу "Голос страны" попаданием в полуфинал проекта, представит Белоруссию на ежегодном конкурсе "Евровидение".

Специально для песенного конкурса была написана композиция Никиты под названием "Навсегда", с англоязычной версией которой Алексеев прошёл отборочный тур соревнования. Помимо 24-летнего украинского певца за право представлять Беларусь на международном конкурсе также боролись и такие артисты как: Анастасия Малашкевич, Adagio, Кирилл Гуд, Гюнешь, а также Alen Hit. В планах Никиты было участие в отборочном туре, который проходил в Украине, однако по неизвестным причинам Алексеев передумал представлять интересы украинского государства.

Никите пришлось внести определённые изменения в тексте, а также в мелодии англоязычного варианта его песни, так как по правилам "Евровидения" композиции на конкурсе должны звучать впервые, а отрывок песни "Навсегда" ранее прозвучал на его концерте в Киеве.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!