Главная Новости Досуг Неделя моды в Лондоне: показы MM6 Maison Margiela, Mary Katrantzou, Erdem, Roksanda (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Неделя моды в Лондоне: показы MM6 Maison Margiela, Mary Katrantzou, Erdem, Roksanda (ФОТО)

Чем запомнились наряды из новых коллекций модных марок

22 февраля 2018, 03:06
Поделитесь публикацией:
Неделя моды в Лондоне: показы MM6 Maison Margiela, Mary Katrantzou, Erdem, Roksanda (ФОТО)

О том, как прошел показ Burberry  в рамках лондонской Недели моды, мы уже рассказали. Теперь пришло время уделить внимание не менее интересным брендам. Свои осенние коллекции на суд неравнодушной к моде публики представили MM6 Maison Margiela, Mary Katrantzou, Erdem и Roksanda. О том, чем запомнились зрителям наряды из новых коллекций модных марок, рассказываем в нашем обзоре. 

MM6 Maison Margiela

Космос — именно это слово приходит первым в голову при виде новой коллекции Maison Margiela. Ее главные герои — это, безусловно, прогрессивная, творческая, смелая и готовая к экспериментам молодежь. Среди основных цветов, как несложно догадаться, серебристый и совсем немного черного. Однако, несмотря на скудную палитру, скучно это совсем не выглядит.

 

Пальто, пуховики, брючные костюмы, свободного кроя платья, сапоги на каблуках, клатчи и сумки — рассматривать каждый наряд и аксессуар хочется подолгу, очень уж они не похожи друг на друга.

 

Roksanda

Посмотреть новую коллекцию Роксанды Илинчич, которая оказалась, как всегда, очень женственной и стильной (но об этом позже), пришли и некоторые звездные гости. Среди них были и главный редактор американского Vogue Анна Винтур, и популярный актер Дэмиэн Льюис, и его коллега Хелен МакКрори.

 

В основе коллекции — утонченность, женственность и элегантность. Брючные костюмы и блузки с воланами, оригинального кроя юбки и платья, необычного дизайна, словно воздушные, вечерние наряды — новая коллекция Роксанды Илинчич получилась невероятно красочной и сочной. В числе основных цветов — голубой, желтый, горчичный, синий и даже некоторые оттенки розового (от нежного до ярко-кораллового).

 

Аксессуарам в новой коллекции дизайнер уделила особое внимание. Различных форм сумки, шелковые платки и оригинально повязанные на шее шарфы — здесь каждый найдет для себя что-то интересное.

 

Mary Katrantzou

В новой осенне-зимней коллекции британского дизайнера совсем нет однотонных вещей, зато вот на принты, необычный декор и вышивку она оказалась весьма богата.

 

Платья из разных тканей, брючные костюмы, пиджаки и пальто из гобеленовой ткани — эти необычные наряды наверняка найдут место в гардеробе у заядлых модниц.

 

Erdem

В рамках Недели моды свою новую коллекцию представил и креативный директор марки Эрдем Моралиоглу. И снова дизайнер остался верен себе.

 

По-прежнему он создает женственные наряды, отдавая предпочтение длинным платьям и юбкам с воланами. Впрочем, на этот раз достаточно и более сдержанных, но не менее элегантных образов: коротких топов и классических брюк, строгих пиджаков и классических кардиганов.

 

В своей новой коллекции дизайнер большое внимание уделил цветам (вышивка на платьях и цветочные принты на одежде и обуви — тому доказательство), а также легкой капроновой ткани в черной горох — безусловной классике всех времен.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!