Главная Новости Досуг Названа главная причина плохого секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа главная причина плохого секса

Паре необходимо хотя бы раз в неделю исполнять «супружеский долг»

3 марта 2018, 04:26
Поделитесь публикацией:
Названа главная причина плохого секса

Американские учёные назвали главный секрет качественного секса. Чтобы воспользоваться, им не нужно идти в аптеку или секс-шоп.

Более половины американцев (58%) рассказали учёным, что никогда не обсуждают секс со своими партнёрами. В большинстве случаев люди стесняются, опасаются, что партнёр неверно поймёт их или вовсе обидится, восприняв это как обвинение. Эксперты объясняют, что отсутствие разговоров — главное препятствие к хорошему сексу. По результатам их опросов и исследований, в парах, где не боятся обсуждать секс, люди чувствуют себя гораздо увереннее и счастливее.

Недостаток искренности и разговоров о сексе, снижает и регулярность интимной жизни. Опросив 20 000 семейных пар, эксперты узнали, что 21% из них никогда не обсуждает детали интимной жизни и занимается сексом всего несколько раз год. 10% пар и вовсе не имели интимных контактов в прошедшем году.

Эксперты считают, что паре необходимо хотя бы раз в неделю исполнять "супружеский долг" и так же регулярно обсуждать все детали и волнующие вопросы интимной жизни. Более того, выяснилось, что те пары, которые занимаются сексом не реже 4 раз в неделю, достигают больших успехов в жизни и карьере.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!