Главная Новости Досуг Известная актриса шокировала общественность методами воспитания детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная актриса шокировала общественность методами воспитания детей

Звезда позволяет детям прогуливать школу, поздно ложиться спать, питаться фасфудом

15 марта 2018, 04:11
Поделитесь публикацией:
Известная актриса шокировала общественность методами воспитания детей

Анджелина Джоли взбудоражила поклонников откровенными признаниями. После расставания со своим мужем Бредом Питтом актриса дала несколько интервью корреспондентам, в которых поделилась некоторыми моментами личной жизни.

Знаменитая актриса Анджелина Джоли рассказала, как она воспитывает своих шестерых детей. После расставания с мужем она не перестала уделять внимание детям, а наоборот стала больше им позволять. Джоли поделилась, что не хочет стать строгой мамой, а наоборот, быть скорее любящей подругой и советчицей в любом деле.

Анжелина хочет, чтобы ее дети любили, доверяли во всем и всегда спрашивали у нее совета, а не боялись и не делились своими проблемами. Ведь у ее детей сейчас начинается трудный подростковый возраст. Наверное поэтому звезда позволяет им прогуливать школу, не вовремя ложиться спать, питаться фасфудом и носить любой фасон одежды, какой только пожелают. Даже поощряет дочек в выборе мужской одежды.

Также актриса рассказала, что во время приема ванны возле нее присутствует кто-то из детей. Эта новость шокировала всех критиков, которые в один голос начали кричать о неправильном воспитании и нарушении детской психики.

Стоит отметить, что Анджелина Джоли одна воспитывает шестерых детей – трое приемных и трое своих. После развода с Питтом она хочет добиться в суде полной опеки над детьми, и не возражает, чтобы экс-муж посещал их на выходных.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!