Главная Новости Досуг «Волшебный кролик» готовиться к поездке в Киев и запасается чесноком
commentss НОВОСТИ Все новости

«Волшебный кролик» готовиться к поездке в Киев и запасается чесноком

10 ноября 2009, 09:41
Поделитесь публикацией:
«Волшебный кролик» готовиться к поездке в Киев и запасается чесноком

Длинные каникулы пошли на пользу юным артистам, которые отправятся вскоре на международный конкурс песни "Евровидение-2009". Такое мнение в интервью БЕЛТА высказал педагог Юры Демидовича руководитель капеллы мальчиков гимназии-колледжа при Белорусской государственной академии музыки Владимир Глушаков.

Сегодня впервые после перерыва Юра Демидович с друзьями провели репетицию. "Я остался очень доволен итогом. Дети отдохнули, они успели соскучиться по занятиям. У всех хорошее настроение и желание работать. Во время такого долгого перерыва у них была возможность и художественную литературу почитать. Вот Юра, например, дочитал "Капитанскую дочку" Пушкина", — рассказал педагог.

В Киеве дети намерены не расслабляться, тоже репетировать и обязательно познакомиться с городом, посетить Киево-Печерскую лавру. Никакой паники и страха относительно эпидемии гриппа у белорусской команды нет. "Во-первых, все внимательно следят за своим здоровьем, проводят профилактику — употребляют витамины, чеснок. Во-вторых, с командой поедет доктор. Ну, а в-третьих, зубчик чеснока можно под рубашку спрятать и на сцену", — полушутя сказал Владимир Глушаков.

Мальчиков из Минска на детском конкурсе "Евровидение-2009" можно будет узнать по единой форме. Белтелерадиокомпания приобрела для участников одинаковые стильные костюмы и обувь. Ребята выглядят теперь как одна команда, сказал Владимир Глушаков, и с нетерпением ждут поездки в Киев.

Сценические костюмы также подготовлены. Все пятеро будут в лаковых туфлях, Юра Демидович в черном костюме, мальчики за его спиной — в черных брюках, клетчатых жилетах и белых рубашках. Стиль будут выдерживать и на сцене.

Белорусская делегация отправится на детское "Евровидение-2009" 15 ноября. Финал пройдет 21 ноября.

По материалам: Navinу.by

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!