Главная Новости Досуг Серена Уильямс в эффектном платье приняла участие в закладке нового стадиона (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Серена Уильямс в эффектном платье приняла участие в закладке нового стадиона (ФОТО)

Американская теннисистка является самым титулованным победителем Miami Open

22 марта 2018, 04:07
Поделитесь публикацией:
Серена Уильямс в эффектном платье приняла участие в закладке нового стадиона (ФОТО)

Сегодня в Майами стартует теннисный турнир Miami Open, который со следующего года "переезжает" в другую часть города, где по этому случаю состоялась церемония закладки нового стадиона. 36-летняя американская теннисистка Серена Уильямс, которая является самым титулованным победителем этого соревнования (целых восемь раз она поднимала кубок победителя над головой!), не могла в ней не поучаствовать.

Серена выбрала для этого мероприятия короткое черное платье, похожее на те, в которых выходят на корт теннисистки. С выбором обуви Серена тоже не прогадала, отдав предпочтение "спонсорским" кроссовкам, которые, судя по их виду, Уильямс носит не первый год.

Знаменитая спортсменка в компании организаторов с удовольствием позировала фотографам, держа лопату в руках. После церемонии чемпионка направилась на пресс-конференцию, где рассказала о своих эмоциях после известия о "переезде" с родных кортов: "Мое сердце было разбито, но я очень рада, что турнир остается в Майами".

Серена Уильямс по уважительным причинам на год покидала большой спорт: в сентябре она подарила своему супругу, 34-летнему бизнесмену Алексису Оганяну, дочь. В отличие от других знаменитостей Серена не прячет лицо своего ребенка и регулярно публикует милые фотографии и видео в Instagram. Знаменитая теннисистка буквально упивается материнством и старается проводить с дочерью каждую свободную минутку. Но настала пора новых побед, и сегодня вечером Серена стартует в первом круге турнира в Майами против юной и талантливой Наоми Осаки, которую теннисные комментаторы часто сравнивают с молодой Сереной Уильямс.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!