Главная Новости Досуг Топ-10 самых «ужасных» хорроров по версии Netflix
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-10 самых «ужасных» хорроров по версии Netflix

Перечень самых «жутких» фильмов-страшилок

24 марта 2018, 05:31
Поделитесь публикацией:
Топ-10 самых «ужасных» хорроров по версии Netflix

Сервис Netflix обнародовал перечень самых "жутких" фильмов-страшилок. Которые зрители так и не решись досмотреть до конца. Тот факт, что более 70% фанатов ужастиков не нашли в себе силы дождаться титров и стал основным критерием. В перечень вошли десять самых ужасных кинофильмов. "Ужасные" здесь следует считать комплиментом.

Лидирует в списке фильм "Лихорадка" 2016 года выпуска. Он рассказывает о том, как несколько студентов решили отдохнуть от шумного города в лесной глуши, насладиться сексом на природе и свежим воздухом, добавляя к этим утехам и обильные пивные возлияния. Неожиданно у одной из девушек начинает сочиться кровь совершенно не из того места, о котором все подумали. Кровоизлияние завершилось для нее смертью, а позже подобные симптомы появились и у других отдыхающих. Так мало того, что пока здоровые стали сторониться своих инфицированных собратьев, так и местные жители открыли охоту на группу заразных горожан в целях профилактики эпидемии. Картина пестрит кровавыми кадрами, ошметками тел и прочими кошмарными ужасностями.

Второе место в этом занимает кинолента "Парк резни". Этот фильм повествует об одном маньяке в южных штатах США, который устроил охоту на двух грабителей банка и их заложницу. Парни отделались обычной смертью, а вот девушке пришлось помучиться.

А третий в списке фильм-сборник "Варварская Мексика". Это работа восьми режиссеров, объединенная в одну антологию. Каждая история связана с местными жуткими легендами и мифами. Здесь есть все, чем славятся настоящие хорроры – поножовщина, жертвоприношение, отрезанные головы и окровавленные птичьи перья.

Также в список вошли и другие "ужасные" фильмы: "Пираньи 3D", "Сырое", "Зубы", "Заклятье", "Человеческая многоножка-2", "Пустота" и замкнувший десятку "Иерусалим". Критики отмечают, что кроме иногда жутких до омерзения сцен в этих картинах ничего нет. А может это просто слишком натуралистичные кошмары мешают зрителям рассмотреть сюжет.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!