Главная Новости Досуг Испания весной — лучшие места для посещения
commentss НОВОСТИ Все новости

Испания весной — лучшие места для посещения

На майские и пасхальные праздники в Испании уже царит настоящее лето

3 апреля 2018, 17:07
Поделитесь публикацией:
Испания весной — лучшие места для посещения

Испанию традиционно рассматривают как место летнего отдыха. Но летом тут бывает изнуряюще жарко, поэтому оптимальное время для посещения страны — весна. Туры в Испанию можно купить на майские или пасхальные праздники — в эти дни тут уже царит настоящее лето, но без сильной жары.

Туроператор Coral Travel предлагает отдых в Испании на любой вкус с учетом пожеланий туристов и той компании, которая едет в путешествие. Квалифицированные сотрудники турагентств подберут оптимально подходящий под запросы отель и место отдыха. Безукоризненная репутация туроператора гарантирует, что отдых будет комфортным и незабываемым.

 Испанская феерия

 Что же обязательно стоит посетить в этой яркой и запоминающейся стране? Если вы отправляетесь сюда впервые, выберите один из возможных вариантов для первого знакомства:

  • Мадрид;
  • Барселона;
  • Коста-Брава;
  • Коста-Дорада;
  • Коста-дель-Соль;
  • Коста-Бланка;
  • Майорка;
  • Тенерифе.

 

Даже названия этих мест звучат как музыка, а красота архитектуры и великолепная природа не оставят никого равнодушным. В Мадрид стоит отправиться любителям архитектуры и ценителям живописи, ведь именно тут находится всемирно известный музей Прадо. Также этот город можно сделать отправной точкой для небольшой поездки по стране.

Барселона — столица испанского туризма. Именно сюда приезжает большинство путешественников. Поразительная архитектура Гауди, тенистая романтика Рамблы, восхитительные поющие фонтаны… Перечислять достопримечательности Барселоны можно часами.

Коста-Брава — это идеальное место для отдыха тех, кто ценит красоту побережья. И хотя сезон тут начинается в июне, городок Льорет-де-Мар манит своей ночной жизнью молодежь со всего мира, а пляжи Бланеса как нельзя лучше подходят для отдыха с детьми. Тут есть множество крохотных рыбацких деревушек, в которых можно укрыться от надоевшей городской суеты.

Коста-Дорада — место, куда просто необходимо ехать с детьми, и песчаные пляжи с мелким теплым морем лишь одна из причин для этого. Ведь тут расположен парк развлечений "Порт Авентура", который приводит в восторг детей и родителей.

Коста-дель-Соль стоит рассмотреть для отпуска тем, кто хочет погрузиться в атмосферу Испании. Это самое жаркое место страны, поэтому сюда лучше ехать весной. Здесь возможно увидеть страстное фламенко, попробовать оригинальные тапас, искупаться одновременно и в Средиземном море, и в Атлантическом океане! Подробнее на coraltravel.ua/.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!