Главная Новости Досуг Наступила весна: купите оригинальный золотой кулончик или красивую подвеску из новинок интернет-магазина «Оникс»
commentss НОВОСТИ Все новости

Наступила весна: купите оригинальный золотой кулончик или красивую подвеску из новинок интернет-магазина «Оникс»

Дополняйте свой образ красивыми аксессуарами и будьте самой стильной

10 апреля 2018, 10:53
Поделитесь публикацией:
Наступила весна: купите оригинальный золотой кулончик или красивую подвеску из новинок интернет-магазина «Оникс»

Вот и пришла долгожданная весна. А это значит, что пора полностью обновлять гардероб. Без всяких опасений прячьте пальто, объемные вязаные шарфы и грубые свитера, а доставайте плащики, блузки и платья. Вместе с ними подберите соответствующие украшения. Вы можете перебрать шкатулку и подобрать несколько вариантов, но сделайте еще лучше: обновите свою коллекцию.

Не упустите шанс: интернет-магазин "Оникс" для покупательниц предлагает новинки, где каждая найдет свой золотой кулончик или оригинальную серебряную подвеску. Ювелирные тенденции, так же как и мир моды не стоят на месте, а постоянно обновляются.

На что же стоит обратить внимание?

Фантазия ювелиров просто поражает. В этом вы убедитесь сами, если перейдете на сайт. Но такое великолепие некоторых только запутывает и им сложно найти свою вещь. Поэтому ниже подробно рассмотрим новинки интернет-магазина, чтобы легче было ориентироваться в этом разнообразии.

Религиозная тематика

Аккуратные крестики, украшенные небольшими камушками (бриллианты, фианиты), станут не просто прекрасным дополнением к образу, но и добавят некого сакрального смысла. В каталоге также найдете украшение, известное как "Хамса". Его носят евреи и арабы.

Аксессуары, в которых можно спрятать фотографию

Эти изделия особой популярностью пользовались в старину. В них влюбленные девушки прятали фотографию избранника. Некоторые сюда помещали свою прядь волос и дарили второй половинке на память.

Современные ювелиры несколько преобразили подвески, но возможность спрятать фотографию оставили. Для романтических натур предлагают купить кулоны в виде сердечка. Есть и более лаконичные модели овальной формы.

Кулончики для влюбленных

Сердечки, ключики – все это так по душе влюбленным парам. Признайтесь в своих чувствах с помощью оригинального подарка.

Дополняйте свой образ красивыми аксессуарами и будьте самой стильной/



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!