Главная Новости Досуг Трейлер нового фильма Кристен Стюарт «Жёлтый платок» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Трейлер нового фильма Кристен Стюарт «Жёлтый платок» (ВИДЕО)

10 ноября 2009, 11:58
Поделитесь публикацией:
Трейлер нового фильма Кристен Стюарт «Жёлтый платок» (ВИДЕО)

В Интернете появился новый трейлер независимого фильма с Кристен Стюарт в главной роли под названием "Жёлтый платок". В двухминутном ролике говорится о любви, потерянной в прошлом и любви, которая борется за будущее, и показаны кадры с участием Кристен Стюарт и других актёров.

В романтической драме рассказывается о девушке-подростке Мартине, её новой пассии Горди и недавно освободившегося из тюрьмы Бретте Хансоне, которые отправляются в путешествие по бурно заросшим зеленью просёлочным дорогам сельской Луизианы. Мартина мечтает убежать от своей семьи, Горди пытается сблизиться с ней, а Бретту приходится решать, вернуться ли к неопределённости жизни и к женщине, которая у него была в прошлом, и таким образом на первый взгляд обычное путешествие превращается в изучение возможностей получить второй шанс.

В фильме "Жёлтый платок" о трёх странниках из двух поколений, объединённых одиночеством, Кристен Стюарт играет Мартину, Эдди Редмэйн – Горди, а Уильям Хёрт в роли Бретта. Мариа Белло играет роль бывшей жены Бретта. Киностудия Samuel Goldwyn Films выпустит фильм в ограниченный прокат в США 12 февраля 2010 года.

По материалам: Showbuzz.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!