Звезда "Сумерек" разделась в мрачном лесу ради животных

“Сумеречная” актриса Кристиан Серратос примкнула к армии PETA. Кристиан, напомню, сыграла в саге подружку Беллы Анжелу - не бог весть какая роль, но все же)) Кристен Стюарт им раздеть не удалось, полагаю - но на безрыбье и рак рыба ))

Итак, Кристиан снялась обнаженной для знаменитого слогана организации “Я лучше буду ходить голой, чем буду носить мех”. На фото девушка голая мерзнет в мрачном лесу, но убеждений своих не меняет.

19-летняя актриса, оказывается, давно уже исповедает вегетарианство и всячески поддерживает действия PETA.В ее компании, напомню, помимо Памелы Андерсон - Шарлиз Терон, Ева Мендес и куча других звезд.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life