Главная Новости Досуг Британцы предпочитают спорту секс
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы предпочитают спорту секс

10 ноября 2009, 13:47
Поделитесь публикацией:
Британцы предпочитают спорту секс

Секс в Британии является второй по популярности формой физической активности. Об этом говорят результаты нового исследования, сообщает Channel4.

Опрос 1000 британцев в возрасте старше 35 лет показал, что 82% из них секс нравится больше, чем любая другая физическая активность, а 94 % опрошенных полагают, что активная сексуальная жизнь положительно сказывается на здоровье.

Опрос, проведенный по заказу производителя болеутоляющего геля Voltarol Emulgel, также показал, что англичане считают, что секс — лучше, чем спортзал, а более половины полагают, что секс — это хороший способ избавиться от боли.

Между тем, ходьба оказалась самой распространенной формой физической активности. 88% опрошенных предпочитают ее, чтобы оставаться в форме. Третье место (72 %) заняли поцелуи.

Филип Ходсон, член британской Ассоциации по консультированию и психотерапии, говорит: "Полученные данные довольно интригующие. Они показывают, что представление о нас как о лежебоках неправильно и что британцы хотят быть активными".

В исследовании, которое носит название "Радость движения" и которое призвано показать связь между реальной или желаемой подвижностью людей и их счастьем и позитивным взглядом на жизнь, также демонстрируется, что те люди, которые с оптимизмом смотрят на жизнь и называют себя счастливыми, как правило больше двигаются.

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!