Главная Новости Досуг Фильм недели. Однажды и на всегда
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Однажды и на всегда

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

27 апреля 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Однажды и на всегда

"Мстители: Война бесконечности" — американский фильм 2018 года режиссёров Энтони и Джо Руссо, основанный на комиксах издательства Marvel Comics о приключениях команды супергероев Мстителей.

Картина является сиквелом предыдущих экранизаций 2012 и 2015 годов, а также девятнадцатым фильмом кинематографической вселенной Marvel.

Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях — есть только один враг, имя которому Танос.

В июне 2016 года объявили, что Алан Сильвестри, автор музыки к первым "Мстителям", напишет композиции для дилогии. Запись музыки началась в январе 2018 года и закончилась в конце марта.

В каждой из трех фаз кинематографической вселенной Marvel есть отсылка либо к Камню Бесконечности, либо к Перчатке Бесконечности.

Роберт Дауни мл. вел отдельные от своих коллег по кинематографической вселенной Marvel переговоры по своему участию в дилогии "Мстители: Война бесконечности" и картине "Первый мститель: Противостояние" (2016) после того, как выполнил все свои контрактные обязательства по трилогии "Железный человек".

Этот фильм является 7-ой главой 3-ей фазы кинематографической вселенной Marvel.

Это первый фильм братьев Руссо в кинематографической вселенной Marvel, для которого музыка написана не Генри Джекманом.

Фото: кадры из фильма "Мстители: Война Бесконечности"

Видео: iVideos



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!