Главная Новости Досуг Известный голливудский режиссер снимет фильм о Второй Мировой войне
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный голливудский режиссер снимет фильм о Второй Мировой войне

Основой для предстоящей кинокартины является роман Джона Уюковитса «Hell from the Heaven» 

3 мая 2018, 03:05
Поделитесь публикацией:
Известный голливудский режиссер  снимет фильм о Второй Мировой войне

Известный актер и режиссер Мел Гибсон собирается снять новый фильм о Второй Мировой войне. Название будущей ленты "Разрушитель".

Основой для предстоящей кинокартины является роман Джона Уюковитса "Hell from the Heaven". В центре сюжета фильма Гибсона сражение экипажа американского миноносца "Лаффи" и японских военнослужащих весной 1945 года. Над сценарием поработает коллега режиссера Розалинд Росс.

Мел Гибсон также проводит переговоры об участии в съемках фильма "Человек на шесть миллиардов долларов", премьера которого должна состояться в следующем году. О роли актера пока ничего не сообщается.

Мел Гибсон — известный голливудский актер и режиссер. В 1979 году он снялся в лентах "Тим" и "Безумный Макс", получив ряд наград в разных номинациях. В 90-х артист попробовал себя в качестве режиссера. В этой роли он дебютировал в картине "Человек без лица", но второй опыт стал намного успешнее "Храброе сердце" номинировали на "Оскар" в десяти номинациях, фильм выиграл пять из них. В 2004 году вышла лента "Страсти Христовы" о последних часах жизни Христа. Проект заслужил большую оценку Папы Римского Иоанна Павла II и массовый успех в мире.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!