Главная Новости Досуг Фильм недели. Беда не приходит одна
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Беда не приходит одна

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

18 мая 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Беда не приходит одна

"Дэдпул 2" — американский фильм о супергерое, основанный на комиксах Роба Лайфелда и Фабина Нициезе издательства Marvel Comics. Является сиквелом картины, вышедшей в 2016 году и одиннадцатым фильмом из киносерии "Люди Икс".

Лучший болтливый наёмник возвращается на экраны. Он уже отомстил всем, кому хотел, за то, что с ним сделали. Теперь он просто ищет свой потерянный вкус к жизни, попутно надирая различные задницы, бьётся с ниндзя, якудзой и другими интересными существами. А тут ещё из будущего к нам прибыл суперсолдат Кейбл, у которого миссия — убивать. Ещё эту большую задницу нужно остановить.

В то ж время Уэйд Уилсон задумался о важности семьи и дружбы. Что с ним происходит? Он не знает, но всегда будет шутить и много убивать всеми возможными способами.

О съёмках сиквела было объявлено за 3 дня до релиза первой части "Дэдпул" (Тим Миллер, 2016). Райан Рейнольдс подписал контракт на съёмки в сиквеле 6 апреля 2016 года.

На роль Домино пробовались Мэри Элизабет Уинстед, Лиззи Каплан, Керри Вашингтон, Сиенна Миллер, Руби Роуз, Маккензи Дэвис, Келли Рорбах, Ив Хьюсон, София Бутелла, Стефани Сигман, Сильвия Хукс и Жанель Моне. После долгих размышлений авторы фильма остановились на кандидатуре Зази Битц.

На роль режиссёра сиквела руководство студии рассматривало кандидатуры Дэвида Литча, Руперта Сандерса, Дрю Годдарда и Магнуса Мартенса. Контракт был подписан с Литчем.

Первоначальные съёмки стартовали 17 июня 2017 года в Канаде возле замка Хэтли, известного благодаря тому, что его использовали в качестве особняка Икс в фильмах о "Людях Икс". Основные съёмки стартовали 26 июня в Ванкувере.

К ноябрю 2019 года Fox запланировала третий фильм, в котором, как говорили, будет включена команда Сила Икс.

Фото: кадры из фильма "Дэдпул 2"

Видео: iVideos



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!