Главная Новости Досуг По приказу королевы Елизаветы II Меган Маркл будет учиться
commentss НОВОСТИ Все новости

По приказу королевы Елизаветы II Меган Маркл будет учиться

Меган предстоит узнать, каково же это — быть обладательницей титула на деле

26 мая 2018, 06:30
Поделитесь публикацией:
По приказу королевы Елизаветы II Меган Маркл будет учиться

Меган Маркл, хоть и успела уже познакомиться с некоторыми британскими королевскими традициями за время отношений с принцем Гарри, ей все же еще многому придется научиться. Теперь, когда после свадьбы с младшим внуком королевы Елизаветы II она стала герцогиней Сассекской, Меган предстоит узнать, каково же это — быть обладательницей титула не на бумаге, но и на деле.

Учить ее быть герцогиней доверили старшему советнику Кенсингтонского дворца Саманте Коэн. А решение о том, что Меган Маркл должна как следует узнать все правила супруги герцога, приняла королева Елизавета II.

Саманта Коэн, как пишут западные СМИ, учительница довольно строгая и не признает авторитетов. Однажды она даже отказалась пригласить Викторию Бекхэм на королевскую вечеринку, потому что, по ее мнению, просто быть богатым — недостаточно, чтобы присутствовать на подобном мероприятии.

Обучение продлится шесть месяцев и будет включать в себя путешествия и встречи с различными благотворительными организациями. Саманта также расскажет Меган, как нужно вести себя в высшем обществе, и научит соблюдать ее все правила королевского этикета.

"Меган просит совета у целого ряда людей. Она собирается действовать очень сдержанно и быть покорной. При этом обучение будет довольно интенсивным и активным",— говорит источник в Кенсингтонском дворце.

Меган это, по сообщениям инсайдеров, ничуть не пугает — она привыкла к ежедневной многочасовой работе, поэтому такой плотный график для нее вполне привычен.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!