Главная Новости Досуг Дизайнеры назвали самые удачные фасоны летних блузок
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнеры назвали самые удачные фасоны летних блузок

Блуза является универсальным предметом женского гардероба

31 мая 2018, 02:07
Поделитесь публикацией:
Дизайнеры назвали самые удачные фасоны летних блузок

Элегантные и неповторимые, красивые и легкие, их любят тысячи девушек. Все они разные, но по-своему одинаковы и несомненно прекрасные – это о блузках лета 2018 года. Подборка самых удачных фасонов блузок, которые являются универсальным предметом женского гардероба.

Украинские производители одежды VMMA Виктория Богдан и Александра Морик поделились секретами самых модных моделей блузок этим летом.

"Любая погода будет приятной, если вы будете одеты стильно. Мы считаем, что блузок не бывает много. Все они разнообразные и чем больше у вас есть, тем больше вы можете создавать новые луки. Также это самый верный помощник в создании нежных образов", – комментируют создатели бренда Виктория и Александра. 

Белая приталенная блузка

Такая блуза занимает одно из самых достойных мест в женском гардеробе. Это классика жанра, как не крути. Как говорят успешные дизайнеры, залог успеха блузки состоит из двух вещей первая – это качественная ткань, а второе – белый цвет. Белая блузка будет всегда выглядеть на все 100 %.

"В этом сезоне лучше выбрать белую блузку приталенного силуэта. Мы отдали предпочтение таким рубашкам в нашей коллекции с минимальным декором. Ведь она хорошо подойдет, как под штаны, так и под юбку любого типа", – комментируют Виктория и Александра.

Блуза в полоску с декором

В тренде также полоска с нашивными сборочками. Лучше, когда они переходят на декоративные элементы и идут по диагонали. Таким образом, силуэт блузки выглядит нестандартно и сразу говорит, что вы готовы к экспериментам.

"Если вы выбрали полоску с декором, всем девочкам важно помнить важное правило: крупная и горизонтальная полоска полнит, а вертикальная – стройнит. Выбор за вами, но если хотите ярких красок – добавляйте полоску и декор", – говорят девочки.

Блузы на тонких бретелях

Расслабление, комфорт, сексуальность – это все о блузках на тонких бретелях. Такая модель станет прекрасным решением для жаркой летней погоды.

"Мы бы рекомендовали выбирать такие блузки самых разнообразных цветов, чем больше цветов вы имеете, тем больше разнообразных образов, вы сможете создать. Среди тканей лучше обратить внимание на лидирующие фактуры: хлопок, шифон, кружево", – говорят Виктория Богдан и Александра Морик.

Блуза "половинки"

Строгие рубашки-безрукавки двух тонов прямого кроя – оригинальное решение. Эта рубашка популярна уже не первый сезон, но с каждым годом, она все более нестандартная. Такой тренд можно комбинировать с шортами, юбкой-карандашом, джинсами, брюками.

"Важное правило при выборе такой блузки определить для себя сочетание цветов. Летом не выбирайте темных тонов – больше пастельных, пудровых, белых и молочных",– делятся дизайнеры.

Помните, что в жару важно при выборе блузки обращать внимание на состав ткани. Ни в коем случаи не берите синтетику даже, если она будет легкой и невесомой на первый взгляд. Все равно есть вероятность, что будет парить и приносить дискомфорт. Второе – цвет должен быть более светлых оттенков.

Прелесть блузок в том, что с одной и той же можно составить не один ансамбль стилей и луков. Они прекрасно вписываются в любой наряд девушки, как повседневный, вечерний, деловой. Блузок должно быть много.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!