Главная Новости Досуг Фильм недели. Это будет очень долго
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Это будет очень долго

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

15 июня 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Это будет очень долго

"Суперсемейка 2" — американский анимационный фильм 2018 года, продолжение мультфильма Суперсемейка 2004 года. Над производством сиквела работала студия Pixar Animation Studios. Анимационный мультфильм был выпущен студией Walt Disney Pictures.

Суперсемейка Парр претерпела несколько изменений после первой части их приключений. Теперь и маленький Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, и юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста, и родители немного поменялись местами. Эластика сейчас весьма популярная личность, которая улучшает имидж супергероев в мире.

Мистер Исключительныйдолжен сидеть с детьми, что для мужчины оказывается не таким уж и простым заданием. У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы, когда они узнают о новом сильном враге. Им нужно всем снова поработать вместе, что проще сказать, чем сделать.

Между этим анимационным фильмом и его приквелом прошло 14 лет.

Бад Лакки со студии Pixar не стал вновь озвучивать Рика Диккера, как в оригинальном фильме, и его сменил актёр Джонатан Бэнкс. Таким образом Диккер стал вторым персонажем студии Pixar, которого озвучил и сотрудник студии, и актёр. В фильме "Тачки" (2006) Чик Хикс говорит голосом Майкла Китона, а в "Тачках 3" (2017) его озвучил автор сценария и аниматор Боб Питерсон.

Фото: кадры из фильма "Суперсемейка 2"

Видео: iVideos

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!