Главная Новости Досуг Меган Маркл поделилась подробностями семейной жизни (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл поделилась подробностями семейной жизни (ФОТО)

Герцогиня Сассекская впервые показалась на светском мероприятии без своего мужа

16 июня 2018, 01:21
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл поделилась подробностями семейной жизни (ФОТО)

Прошел почти месяц после того, как американская актриса официально стала супругой принца Гарри. На днях общественность наконец-то узнала, как живется Меган в качестве герцогини Сассекской.

19 мая состоялось долгожданное событие – свадьба Меган Маркл и принца Гарри. После королевского бракосочетания Меган сразу же взялась за свои обязанности. Недавно королевская пара вернулась с отдыха, который они организовали в качестве медового месяца. Журналисты отметили, что молодожены выглядят очень счастливыми и просто сияют от безмерной радости.

На днях герцогиня Сассекская впервые показалась на светском мероприятии без своего мужа. Она вместе с королевой Елизаветой II посетила графство Чешир, где приняла участие в нескольких мероприятиях. Именно там Маркл поделилась с журналистами подробностями своей семейной жизни. Меган призналась, что очень счастлива.

"Гарри лучший муж на свете", — заявила Меган.

Сейчас Меган Маркл старается привыкнуть к новому образу жизни в Лондоне. После бракосочетания она активно участвует в публичных и светских мероприятиях. Помогает Меган стать настоящей герцогиней советница королевы Саманта Коэн.

Фото: Gettyimages.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!