Главная Новости Досуг Ученые продлили детство до 42 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые продлили детство до 42 лет

Детский возраст с годами будет увеличиваться

22 июня 2018, 05:39
Поделитесь публикацией:
Ученые продлили детство до 42 лет

Детство — это счастливое и беззаботное время, когда не хочется сидеть в песочнице. Когда мысли уводят далеко вперед, в школу, на работу, замуж… Но детство быстротечно… И только когда взрослеешь, понимаешь всю ценность времени "детство.

Ученые утверждают, что детский возраст с годами будет увеличиваться, особенно для мужчин.

Не так давно в суде Нью-Йорка произошел инцидент – мужчину признали ребенком в 27 лет и разрешили не выселяться из дома родителей, так как таковым он может считаться до 30 лет, как информируют в ООН. Ситуацию прокомментировал профессор психологии из московского университета Владимир Кудрявцев, сообщив, что к 2050 годам мужчины будут считаться детьми до 42 лет.

Такой прогноз от ООН психолог услышал во время работы в университете Ванкувера в Канаде. Дело в том, что примерно до 42 лет мужчины, как правило, не могут избавиться от отношения к жизни, как к детской игре. Это объясняет то, что с виду взрослые мужчины и парни приходят в университет, обладая психологией подростка-школьника средних классов. Преподавателей ВУЗ или начальство на работе мужчины часто воспринимают, как "нянек". До определенного момента такой подход к жизни безвреден, но рано или поздно наступает тот самый кризис, который потребует взрослых решений.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!