Главная Новости Досуг Селин Дион потеряла ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Селин Дион потеряла ребенка

11 ноября 2009, 11:15
Поделитесь публикацией:
Селин Дион потеряла ребенка

У Селин Дион произошёл выкидыш, как сообщает издание "In Touch Weekly". Певица, которая объявила о своей второй беременности в августе, уже не ждёт ребенка.

Других подробностей, связанных с сообщением о потере ребёнка Селин Дион, неизвестно. Однако один из источников, близкий к её семье, сообщил "In Touch Weekly": "Хотя они с Рене активно пытаются зачать ребёнка, в настоящее время она не беременна". Сама Селин Дион, как и её представители, пока не давала комментариев относительно правдивости сообщения.

Селин Дион, вышедшая замуж за Рене Анджелила в декабре 1994 года, в августе этого года объявила, что ждёт второго ребенка. У певицы уже есть сын Рене Шарль Анджелил. Тогда пресс-секретарь Селин Дион сообщил, что ребёнок должен родиться в марте 2010 года, и что певица и её супруг очень рады предстоящему прибавлению в их семействе.

В декабре 2008 года Селин Дион призналась в интервью телепрограмме "Early Show" на канале CBS, что они с Рене хотят увеличить своё потомство, и что у них уже есть замороженный эмбрион. Сын пары Рене Шарль был зачат посредством экстракорпорального оплодотворения после шести лет безуспешных попыток.

По материалам: Showbuzz.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!