Главная Новости Досуг Топ-5 новых фильмов, которые обязательно нужно посмотреть
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 новых фильмов, которые обязательно нужно посмотреть

Названы лучшие фильмы начала 2018 года

28 июня 2018, 05:23
Поделитесь публикацией:
Топ-5 новых фильмов, которые обязательно нужно посмотреть

Еще не прошла и половина нового года, однако кинолент все больше и именно поэтому критики составили топ-5 новых фильмов, которые обязательно нужно посмотреть.

На первом месте оказался фильм "Все деньги мира" режиссером которого выступил Ридли Скотт. История расскажет об алчном богаче, который зарабатывает миллионы, будучи нефтяным магнатом. Однажды его внука похищают и требуют выкуп, но он отказывается платить по счетам. В фильме также снялся Кевин Спейси, но сцены с ним вырезали, так как он был замешан в скандале сексуального характера.

На второй позиции остановился фильм российского режиссера Андрея Звягинцева "Нелюбовь". История изображает супружескую пару, которая начала процесс развода и уже успела начать свои жизни сначала. Однако они забыли, что их связывает еще одно маленькое обстоятельство, о котором они забыли и не пытаются вспомнить, это их сын – Алеша. Ребенок не понимает, почему его родители холодны к нему и решает сбежать из дома. Женя и Борис все-таки решают объединить силы и найти их маленького сына.

На третьей позиции оказался фильм "Черная пантера" от Marvel. История расскажет события после фильма "Первый мститель: Противостояние". Т`Чалла возвращается к себе домой, но африканское королевство Ваканда, завидев своего врага поблизости, решает проверить его силу. Однако не обычными тестами, а методом, который ставит на кон судьбу всего государства.

На четвертое место поместили спортивную драму "Тоня против всех". Ее режиссером выступил Крэйг Гиллеспи. История рассказывают историю реальной фигуристки Тони Хардинг, которая является одной из лучших в мире, но из-за скверного характера все время попадает в скандалы. Чтобы попасть на олимпиаду, девушка решается убрать соперницу с помощью своего бойфренда.

На пятом месте расположилась картина "Леди Бёрд", режиссером которой стала Грета Гервиг. История поведает о жизни девушки, которая целый год провела в Сакраменто. После этого она решает сбежать из своего небольшого города, в чем ей помогает ее старший сводный брат.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!