Главная Новости Досуг Когда нужно соглашаться на секс на первом свидании
commentss НОВОСТИ Все новости

Когда нужно соглашаться на секс на первом свидании

Для моделирования сценариев развития ситуаций специалисты использовали теорию игр

3 июля 2018, 02:03
Поделитесь публикацией:
Когда нужно соглашаться на секс на первом свидании

Первое свидание — это игра в русскую рулетку. Некоторые мужчины готовы на все, чтобы выиграть главный приз — расположение женщины. В свою очередь женщины, отправляясь на него, зачем-то приводят себя в порядок "от и до", хотя вроде бы не собираются ложиться с новым знакомым в постель.

Учёные из Великобритании рассказали, в каких случаях девушкам стоит соглашаться на секс, прямо на первом свидании. С помощью теории игр, позволяющей просчитать различные последствия поступков, британские экономисты выяснили, что секс на первом свидании следует практиковать лишь тем дамам, которые не заинтересованы в длительных и продуктивных отношениях.

В рамках теории игр специалисты рассмотрели крепкие отношения в качестве приза для женщин, а целью мужчин в данной "игре" стал сам секс.

Чтобы девушка добилась успеха, которым для неё являются взаимоотношения с мужчиной, по мнению специалистов, секс стоит отложить на пятое, или же третье свидание. Слишком затягивать с сексом не стоит, чтобы девушка не показалась старомодной, однако, любовные утехи на первом свидании станут свидетельством доступности женщины, которая вряд ли заинтересует мужчину в плане длительных отношений.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!