Главная Новости Досуг Муж Жанны Эпле выставил ее из квартиры, забрав общих детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Жанны Эпле выставил ее из квартиры, забрав общих детей

11 ноября 2009, 12:44
Поделитесь публикацией:
Муж Жанны Эпле выставил ее из квартиры, забрав общих детей

Актриса Жанна Эппле оказалась на улице:бывший гражданский муж не пустил ее в квартиру.

Когда Жанна вернулась с гастролей домой, то обнаружила, что ее ключ не подходит к квартире, где она проживала. Оказалось, что бывший супруг — режиссер Илья Фрез — за время ее отсутствия сменил замок. На звонок никто не ответил: детей Илья увез к своим родственникам.

Квартирный вопрос беспокоит актрису уже давно, а своим жильем в столице она пока не обзавелась. После того, как она рассталась со своим гражданским мужем, он, как интеллигентный мужчина, позволил Жанне жить в его квартире. “Он однажды даже дал денег на мальчиков. Но потом перестал с ними встречаться, — поделилась актриса с “Комсомольской правдой”. — А затем попросил нас съехать. По-человечески его понять можно: квартира в Москве — роскошь. Предложил мне ее снимать. Сумму назвал. Рыночную такую…”

Жанна Эппле воспитывает двух сыновей, при этом старший мальчик Потап — сын Ильи от первого брака, но актриса всегда относилась к нему как к родному ребенку. В московской квартире, из-за которой ведется спор, прописан только он.

“Фрез думает: если актриса, то денег куры не клюют, — рассуждает подруга Жанны телеведущая Аврора. — На этот раз прислал ей письмо: мол, вы, Жанна и дети, должны немедленно освободить жилье. А про то, что это и его дети, Фрез, видимо, забыл. В этой квартире прописан только их старший сын Потап. Он вправе там проживать вместе с опекуном, которым сейчас является Жанна. Она уже обратилась к юристу за помощью. А пока дети гостят у родственников, ищет новое жилье. Хочет, чтобы квартира была рядом со школой младшего сына Ефима, чтобы не таскать его по пробкам”.

Сама Жанна сейчас гостит у подруг.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!