Главная Новости Досуг Обнаружена предсмертная записка немецкого вратаря-самоубийцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнаружена предсмертная записка немецкого вратаря-самоубийцы

11 ноября 2009, 13:02
Поделитесь публикацией:
Обнаружена предсмертная записка немецкого вратаря-самоубийцы

Вратарь сборной Германии по футболу Роберт Энке, вечером 10 ноября покончивший жизнь самоубийством, оставил предсмертную записку, передает Associated Press. Немецкая полиция не сообщила ни о содержании записки, ни о том, где она была найдена. В то же время следователи считают, что записка подтверждает, что Энке покончил с собой.

Во вторник около 18:00 по среднеевропейскому времени (около 20:00 по московскому времени) 32-летний Энке бросился под поезд, следовавший из Гамбурга в Бремен. Самоубийство произошло недалеко от Ганновера. Неподалеку от железнодорожных путей был обнаружен автомобиль вратаря, выступавшего за клуб "Ганновер".

О причинах самоубийства Энке ничего неизвестно. Как отмечает Associated Press, в 2006 году у футболиста умерла дочь, которой было два года. В мае 2009 года семья Энке удочерила девочку.

11 ноября сотни болельщиков "Ганновера" пришли к стадиону команды, чтобы оставить цветы и зажечь свечи в память об Энке. Вечером 10 ноября в память о вратаре прошла минута молчания перед матчем Кубка Испании "Барселона" — "Лионеса". Энке выступал за "Барселону" в 2002-2003 году.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!