Главная Новости Досуг Организация рабочего места дома: интересные способы
commentss НОВОСТИ Все новости

Организация рабочего места дома: интересные способы

Рабочее место дома – необходимое пространство практически в каждой квартире

24 июня 2019, 16:50
Поделитесь публикацией:
Организация рабочего места дома: интересные способы

Работа на дому имеет массу преимуществ – не нужно стоять в пробках, покупать одежду по дресс-коду, тратиться на обеды. С другой стороны, работать дома довольно сложно – нужна железная сила воли. Тем более в отсутствии рабочего кабинета. Впрочем, продуктивное рабочее место можно организовать в любом уголке. Как это сделать?

Выделяем для работы специальное место

Это не должен быть обеденный стол или стол, где ваш ребенок делает уроки. Под офис нужно выделить пусть небольшое, но отдельное место с персональным столом, предназначенным для многочасовой работы.

Позаботьтесь о комфорте

Стол должен подходить вам по высоте, к нему обязательно купите удобное офисное кресло: ведь вам предстоит часами в нем сидеть. Вам должно быть просторно и комфортно работать за этим столом. Поставьте на стол настольную лампу и не захламляйте его тем, что не относится к работе.

Повесьте корковую доску

Над столом повесьте корковую доску: это поможет вам с планированием и визуализацией этих планов. Корковая доска — один из лучших способов стать дисциплинированнее, ведь этого часто не хватает тем, кто работает дома.

Закупите канцелярию

В офисе за вас канцелярию закупает офис-менеджер и неудивительно, что при организации домашнего офиса вы можете об этом даже не задуматься. Но канцелярия нужна! Пусть это даже будет блокнот, ручка, карандаш, ластик и скрепка.

Стилизируйте под себя

Наконец, домашний офис хорош тем, что никто не может вам указывать, как его оформлять. Хоть полностью в розовом цвете, хоть в огоньках. И, кстати, дизайн офиса не обязан соответствовать дизайну квартиры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!