Главная Новости Досуг фильмы и сериалы ТОП-5 позитивных комедий для просмотра на выходных
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 позитивных комедий для просмотра на выходных

Просмотр подарит только приятные впечатления и эмоции

19 июля 2019, 16:30 comments3171
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 позитивных комедий для просмотра на выходных

Время от времени у всех бывает ленивое настроение, когда хочется просто прилечь на любимый диван и включить какое-нибудь кино, чтобы снять напряжение рабочей недели. Какие фильмы помогут расслабиться и заставят посмеяться от души? 

Безумная свадьба


В центре фильма – муж и жена, французы-католики, которые воспитали четырех взрослых дочерей. И вот, трое из них по очереди выходят замуж. Одна – за араба, вторая – за еврея, третья – за китайца. Семейные встречи отныне становятся для всех настоящим испытанием, перерастающим, то и дело, в межрассовые и религиозные конфликты.

Все могу


Инопланетяне прилетели к Земле, решили, что люди, которые живут на ней, "не очень", и подлежат уничтожению. Но все же дали последний шанс: выбрали простого учителя, наделили его безграничными возможностями и постановили, что по итогам эксперимента примут решение о всех семи миллиардах людей.

Мы — Миллеры


Поддельная семья с детьми, выдуманная супруга и все это ради спасения Берка Девида. Данный мелкий торговец на протяжении всей жизни поставлял других наркотики. Но он имел собственные принципы, не продавать их никогда детворе, а лишь домохозяйкам и иным взрослым людям. Только эти принципы с барыгой сыграли нехорошую шутку.

Эта дурацкая любовь


В жизни главного героя все не так… Жена придирается к любым мелочам, и дети ведут себя плохо. В стремлении приструнить домочадцев он обращается за помощью к специалисту по межличностным отношениям.

Большая афера


Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!