Главная Новости Досуг отношения Мужчина должен уметь выражать любовь
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина должен уметь выражать любовь

Мужчине следует быть более открытым в своих чувствах

20 августа 2019, 16:54 comments2412
Поделитесь публикацией:
Мужчина должен уметь выражать любовь

Если у тебя не клеится с женой или девушкой, если ты жесткий, уверенный в себе мужчина, которому нужно женское внимание, но не хватает чувств, значит эта статья для тебя.

Многие из нас с рождения воспитывались так, что мужчина — глава семьи, который зарабатывает деньги, а женщина — эта та, кто осуществляет заботу о муже, о детях, любит без всяких условий своего мужа. Но очень часто можно попасть в ситуацию, когда женщина понимает, что все это безответно, что она не чувствует заботу и любовь в ответ от мужа. А как быть, если мужчину с детства не научили любить?

Здесь необходимо уяснить для себя момент — нужны ли тебе эти отношения. Если да, то необходимо что-то менять в себе и в своем отношении к женщине, хотя бы к той, которая тебя любит.

Рождение любви и понятие сути любви

Если у тебя нет любви, а есть лишь привязанность, то тебе срочно нужно обрести эту любовь. Для того чтобы понять что значит любовь — подумай о том, что тебе нравится. Например, работа, спорт, хобби, то, чему ты себя можешь отдавать без остатка на 100% семь дней в неделю, добиваться поставленных целей. По сути, это и есть любовь. Постоянна работа на результат. А теперь, попробуй понять, что тоже самое и любовь к женщине. Она также способна задавать тебе цели, создавать трудные моменты, радовать результатами. Чувствуешь о чем я говорю? Понимаешь? Если нет — закрой страницу, ты безнадежен. Если да — продолжаем.

E9Qu3VpfqPebvbeXlw79gx8GG.jpg

Любовь как работа

Давай сравним любовь с работой:

На работу нужно ходить с хорошим настроением, иначе день не заладится. Также и с женщиной — приходи к ней с отличным настроением, пусть и устал, пусть и тяжело. Создай видимость и станет это делать легко.

На работу ты иногда берешь кофе с собой. Бери иногда домой цветы или подарок. Не обязательно задаривать дорогущими подарками, достаточно внимания.

На работе бывают конфликты с клиентами — ты их разрешаешь их спокойно, понимая что клиент тебе может принести денег. Вспомни об этом когда ругаешься с женщиной. Женщина может быть капризна как клиент, но клиента ты можешь терпеть, а близкого человека нет? Просто не накручивай себя!

На работе часто возникают сложные задачи, моменты, в которых нужно выделение дополнительных средств. С женщиной также! Купи билеты в Европу, забронируй отель, устрой романтический weekend.

На работе бывают корпоративы, часто в них напрямую задействованы сотрудники компании для организации. Устрой и любимой что-то подобное, придумай интересное время препровождения.

На работе задерживаются. Задержись с любимой с утра, она это оценит и поймет, что она у тебя в списке приоритетов.

На работе происходит продвижение по карьерной лестнице или открытие дочерних компаний. Сделайте ребенка, вложи в него силы!

Издание "Комментарии" также расскажут вам о пяти самых главных ошибках в отношениях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!