Главная Новости Досуг Американцы начали приём заказов на нетерпеливо ожидаемую игру - Diablo III
commentss НОВОСТИ Все новости

Американцы начали приём заказов на нетерпеливо ожидаемую игру - Diablo III

12 ноября 2009, 05:47
Поделитесь публикацией:
Американцы начали приём заказов на нетерпеливо ожидаемую игру - Diablo III

Американская торговая сеть GameStop начала прием предварительных заказов на нетерпеливо ожидаемую, пожалуй, каждым любителем компьютерных игр экшен-РПГ Diablo III.

Зарезервировать копию игры, которую наверняка ожидает ажиотажный спрос, ритейлер готов за $60, однако даже примерной даты релиза не знает не только GameStop, но и сама Blizzard, неукоснительно следующая знаменитому постулату: "Игра появится в продаже только тогда, когда будет доведена до идеального состояния". Diablo III, напомним, представляет собой ролевую игру, посвященную истории фэнтези-королевства, беспрестанно борющегося со Злом. Униженные поражением во второй части игры демоны вновь выползли на поверхность, и нам пора браться за оружие.

Известно, что игра выйдет одновременно в версиях для операционных систем Windows и Mac OS. Не исключено, что это произойдет в следующем году, однако на 2010-й уже намечен релиз стратегии в реальном времени StarCraft II, еще одного долгостроя Blizzard, повествующего о войне протоссов, зергов и терран; ожидается, что игра появится в начале года (только на ПК).

Пока же нам остается лишь наслаждаться традиционно безупречными Blizzard-трейлерами:





По материалам: "Компьюлента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!