Главная Новости Досуг Глава МВД России считает слова Дымовского - клеветой и не желает видеться с ним
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава МВД России считает слова Дымовского - клеветой и не желает видеться с ним

12 ноября 2009, 13:36
Поделитесь публикацией:
Глава МВД России считает слова Дымовского - клеветой и не желает видеться с ним

Следственные органы не ведут расследования по заявлениям майора Алексея Дымовского из Новороссийска, выступившего с обвинениями в отношении порядков в органах внутренних дел, проводится только проверка, сообщил журналистам глава МВД Рашид Нургалиев в четверг.

"Никакого расследования не ведется, идет служебная проверка. Офицеры, которых затронули эти высказывания, подали заявления в судебные инстанции", — сказал Нургалиев.

Отвечая на вопрос журналистов, считает ли он клеветой обвинения Дымовского, Нургалиев ответил: "По тем документам, которые были переданы в судебные инстанции, — да", — передает "Интерфакс".

Департамент собственной безопасности МВД пока не намерен встречаться с Дымовским, заявил глава МВД. "А зачем?", — сказал он в ответ на вопрос журналистов.

"Этот человек по своей службе должен был обратиться по инстанциям. Ни одного рапорта, никаких предложений нет. У нас есть собственная безопасность на местах, она открыта", — сказал Нургалиев журналистам в четверг в Кремле.

Министр отметил, что для МВД тема коррупции не новая. "Даже вот сегодня некоторые серьезные преступления были вскрыты. Это лишний раз говорит о том, что мы сами этими вопросами занимаемся и не стесняемся этого. Мы очищаемся. Но то, что этот человек по сути дела всем и вся пренебрег и так себя повел Я думаю, смысл-то какой разбираться?" — сказал Нургалиев.

"Пока разбираться я даже оснований никаких не вижу. Есть вопросы клеветы, есть вопросы, которые требуют рассмотрения на нашем уровне — мы их рассмотрим, а там дальше посмотрим", — отметил министр.

По материалам: Newsland



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!