Главная Новости Досуг Валерий Газзаев считает, что у Украины прекрасные шансы попастж в ЮАР, как и у России
commentss НОВОСТИ Все новости

Валерий Газзаев считает, что у Украины прекрасные шансы попастж в ЮАР, как и у России

13 ноября 2009, 08:17
Поделитесь публикацией:
Валерий Газзаев считает, что у Украины прекрасные шансы попастж в ЮАР, как и у России

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев выразил удовлетворение по поводу того, что жребий не свёл в стыковых матчах ЧМ-2010 сборные России и Украины, а также оценил шансы этих команд на поездку в ЮАР.

"Не хотел, признаюсь, чтобы жребий свел в пару Россию и Украину. О том, что такая вероятность в какой-то момент стала 50-процентной, не знал: как раз в этот момент мы летели в Милан на матч с "Интером". Результаты жеребьёвки стали известны и игрокам "Динамо", и мне уже после посадки.

Их и для россиян, и для украинцев считаю положительными. Пожалуй, варианты лучше предположить было сложно. Я видел осеннюю встречу словенцев в Братиславе со Словакией, которую будущий соперник сборной России выиграл — 2:0. Словения произвела хорошее впечатление. Тем не менее уверен, что штаб российской команды во главе с Гусом Хиддинком досконально просмотрит поединки этой сборной и сделает правильные выводы.

У россиян, как и у украинцев, прекрасный шанс попасть на чемпионат мира, что уже станет большим достижением. Желаю обеим сборным добиться своего", — цитирует Газзаева "Спорт-экспресс".

По материалам: “Terrikon”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!