Главная Новости Досуг Автор песни «Как упоительны в России вечера» переселился на Ямайку разводить белоголовых орлов
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор песни «Как упоительны в России вечера» переселился на Ямайку разводить белоголовых орлов

13 ноября 2009, 09:33
Поделитесь публикацией:
Автор песни «Как упоительны в России вечера» переселился на Ямайку разводить белоголовых орлов

Солист одной из самых культовых российских групп, исполнитель песен, ставших уже народными, "Как упоительны в России вечера" и "Потому что нельзя быть красивой такой", решил поменять место жительства и приобрел на солнечном острове Ямайка особняк стоимостью 5 миллионов долларов. Что именно сподвигло Александра Ягья на столь смелое и весьма неожиданное для его поклонников решение?

"Белокурый Аполлон", как называют Александра друзья, устал от холодных московских зим, вечных серых туч и унылых лиц здешних людей. Он считает, что Ямайка — именно та страна, которая полностью ему подходит, и он хочет продолжить свою творческую деятельность там.

Но солнечный остров популярным певцом был выбран не случайно. Как стало известно порталу mail.ru в скором времени Ягья собирается представить друзьям и коллегам свою подругу с Ямайки, которая, по слухам, имеет отношение к местному шоу-бизнесу.

Однако, откуда у Александра появились 5 миллионов долларов, так и осталось неизвестным. Источник из окружения звезды, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что на территории особняка в золотых вольерах содержатся восемь белоголовых орлов, которые, при покупке дома Александром, останутся в его распоряжении.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!