Главная Новости Досуг Власти Конго заявили, что нож в горло "зайцу" воткнули по приказу российского старшего помощника капитана
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Конго заявили, что нож в горло "зайцу" воткнули по приказу российского старшего помощника капитана

13 ноября 2009, 10:19
Поделитесь публикацией:
Власти Конго заявили, что нож в горло "зайцу" воткнули по приказу российского старшего помощника капитана

Власти Конго продолжают держать под арестом 3-х членов экипажа балкера Island of Luck. Власти обвинили в гибели своего гражданина старшего помощника капитана балкера, Виталия Душина, заявив, что именно он приказал избить обнаруженного на борту зайца, и тот скончался от сердечного приступа.

Ранее власти Конго говорили, что он утонул. Затем уже после того, как тело похоронили без вскрытия и следствия, власти заявили, что руки у него были связаны, а в горло воткнут нож. Теперь они заявляют, что с ним случился сердечный приступ, сообщает Морской Бюллетень.

Представителей посольств России и Украины власти Конго не допустили в Матади и даже не разрешили им встретиться с тремя моряками, удерживаемыми до сих пор под арестом вопреки законам самой Конго. Они находятся сейчас в Киншасе, в федеральной тюрьме. Суд начнется 15 ноября. Моряки по-прежнему без документов – иммиграционные власти незаконно забрали паспорта всех граждан России и Украины в составе экипажа балкера, не тронув граждан Индии, Бангладеш и Габона.

Новый сменный экипаж балкера прибыл в Матади и находится в гостинице, капитан экипажа – гражданин России. На судно их не пускают.

По материалам: “Взгляд.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!