Главная Новости Досуг Жена зарегистрировалась в сети 14-летней девочкой, поймала мужа на педофилии и донесла в полицию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена зарегистрировалась в сети 14-летней девочкой, поймала мужа на педофилии и донесла в полицию (ФОТО)

13 ноября 2009, 11:08
Поделитесь публикацией:
Жена зарегистрировалась в сети 14-летней девочкой, поймала мужа на педофилии и донесла в полицию (ФОТО)

В Уэльсе жена, заподозрившая неладное, зарегистрировалась в интернете под видом несовершеннолетней девочки, и поймала своего мужа на том, что делал непристойные предложения малолетним.

61-летняя Шерил Робертс выдала себя за 14-летнюю девочку – после чего ее муж Дэвид Робертс в интернет-чате предложил ей заняться сексом.

В суде Дэвид Робертс признался в том, что совершал действия сексуального характера в присутствии несовершеннолетних, а также в том, что хранил запрещенные законом фотографии.

Он был приговорен к трем годам заключения условно, ему также запрещено общаться с несовершеннолетними — лично или при помощи интернета.

Супруги разошлись и сейчас находятся в процессе официального развода.

Непристойные картинки

Шерил Робертс заинтересовалась, чем занимается ее муж, после того, как он стал проводить очень много времени взаперти у себя в кабинете, а особенно после того, как на экране компьютера вдруг возникло подозрительное сообщение, когда мужа не было дома.

Затем, когда муж вернулся и сел за компьютер в своей комнате, Шерил села за другой компьютер, в гостиной, и стала выдавать себя за несовершеннолетнюю девочку.

Шерил Робертс была так шокирована, что донесла на мужа в полицию

Муж почти сразу же стал делать ей в чате неприличные предложения, не подозревая, что на самом деле разговаривает со своей собственной женой.

Представитель обвинения заявил в суде, что Дэвид Робертс снимал свое непристойное поведение при помощи вебкамеры – и что все это видела его собственная жена в соседней комнате, на экране своего компьютера.

Шерил Робертс была настолько шокирована поведением мужа, что сообщила о произошедшем в полицию, которая, изучив содержимое его компьютера, обнаружила там десятки нелегальных порнографических снимков несовершеннолетних.

Сам Дэвид Робертс довольно долго был уверен, что просто был пойман через интернет, и в течении многих недель после ареста не знал, что донесла на него жена.

Во время допросов Робертс отрицал, что имел сексуальные связи с несовершеннолетними, но добавил, что "был готов это сделать".

Адвокат Робертса заявил, что его подзащитный опозорил себя и всю свою семью.

В суде были представлены результаты психиатрической экспертизы, согласно которым у Дэвида Робертса имеется нарушение работы мозга, из-за которого он склонен к эксгибиционизму.

По словам его адвоката, в момент совершения преступления Робертс не контролировал свое поведение, и теперь сам хочет понять, почему он вел себя таким образом, а также хотел бы пройти курс терапии.

По материалам: "BBC"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!