Главная Новости Досуг «Фабрика звезд 3»: Анастасия Плис отказалась петь с Лободой о сексе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Фабрика звезд 3»: Анастасия Плис отказалась петь с Лободой о сексе

14 ноября 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
«Фабрика звезд 3»: Анастасия Плис отказалась петь с Лободой о сексе

Как сообщает tv.net.ua со ссылкой на родителей "фабрикантки" Анастасии Плис, на украинской "Фабрике звезд 3" возник конфликт: Настя отказалась петь со Светланой Лободой ее новую песню "Нафиг нужен мне". В результате на следующем гала-концерте Настю на сцену не выпустят, но заявят в номинацию "за строптивость".

Суть конфликта в следующем: сначала Настей в дуэте с Лободой была подготовлена песня "Мишка". Но потом продюсеры решили заменить ее на новый хит Лободы — "Нафиг нужен мне". Эту песню Анастасия исполнять отказалась. В песне есть слова "Я порно-звезда, я люблю секс" (цитата возможно не точная, но смысл текста такой), и Настя посчитала ниже своего достоинства исполнять такое, о чем и заявила продюсерам.

Настя очень расстроилась, что ей дали такую песню, для исполнения которой она должна переступить через себя и перестать быть самой собой. Но продюсеры непреклонны — в это воскресенье Анастасия выступать не будет и будет объявлена в номинации. Исходя из произошедшего на прошлом концерте (напомним, жюри лишило конкурсантов права "спасать" одного из номинантов), скорей всего в этот раз конкурсантам тоже будет запрещено спасать Настю.

На концерте 22 ноября Настя споет свою номинантскую песню. Это будет песня собственного сочинения "Again and Again".

Напомним, в это воскресенье вместе с участниками шоу выступят Наташа Королева, Юлия Савичева, Ирина Дубцова, Наталья Могилевская, Алена Винницкая, Светлана Лобода и группа "Чили".

Смотрите "Фабрику зірок 3" по воскресеньям в 20:00 на Новом канале.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!